Поставщик №7899

замороженные ягоды оптом Украина, замороженные грибы оптом, купить оптом замороженные фрукты, ягоды, грибы

Грибы замороженные польские кубик

Наличие:
В наличии
  
По всем вопросам звоните: +38(097) 945 64 97 Руслан

Грибы замороженные польские оптом

Польский гриб является одним из самых востребованных у домашних и профессиональных поваров. Постоянный спрос делает их продажу выгодной для розничных магазинов. В особенности это касается замороженных грибов. После шоковой заморозки они имеют длительный срок хранения, сохраняют не только вкусовые и питательные свойства, а и свою плотную форму.

При желании выбрать поставщика и купить замороженные польские грибы оптом, стоит обратиться к производителю. Наша компания уже много лет занимается переработкой даров леса. Обладая современной производственной линией и европейскими морозильными камерами, мы подготавливаем крупные объемы замороженного польского гриба.

Наша компания перерабатывает сырье из лесов Волынской области, которые считаются одними из экологически чистых в Украине. Благодаря редкому в них появлению человека, грибы вырастают крупными и мясистыми с насыщенным вкусом.  

Для удобства конечного потребителя в момент готовки, в продаже оптом замороженный гриб резаный. Благодаря тому, что в польском виде грибов ценится и шляпка, и ножка, мы используем в нарезке весь крупный экземпляр.

  • Дата публикации: 11.01.2018

Оплата и доставка

Способы доставки
  • Самовывоз
Способы оплаты
  • Предоплата
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт