Поставщик №1148

MPG-САР™ для легковых автомобилей и машин, работающих с небольшими объемами горючего

Код товара: 5439
Наличие:
В наличии
Цена:
Договорная
  
Рабочие характеристики
Необходимо сделать ПОЯСНЕНИЯ относительно самой технологии MPG, поскольку существуют неясности, связанные с другими, менее заслуживающими доверия присадками и топливными добавками, но со сходными рекламными заявлениями.
Рассмотрим 3 фактора:
1 ФАКТОР: Наибольшая часть имеющихся на рынке присадок к топливу и кондиционирующих материалов являются обычными детергентами, служат для очистки системы горючего, но не улучшают характеристик сгорания горючего, или, что еще более важно, не оказывают воздействия на саму камеру сгорания. Именно благодаря этому наши продукты отличаются от всех остальных, и в этом же заключается объяснение эффективности нашей технологии.
Технология компании FFI работает именно на этом участке, т. е. в самой камере сгорания!
Поскольку в большинстве автомобильных двигателей сгорание горючего происходит при КПД более 99%, то утверждения по поводу улучшения только лишь сгорания являются по большей части бессмысленными. Поэтому при создании технологии MPG, наш подход был длительным, осторожным и научным. Наибольшие потери КПД автомобильного двигателя — это потеря тепла, которое приводит в движение поршень. Специалисты по сгоранию топлива считают, что восстановление тепла — самый практичный способ увеличения пробега на единицу расхода горючего в современном двигателе. Нам удалось разработать технологию наведения каталитического покрытия непосредственно в самой камере сгорания. Наш продукт представляет собой кондиционирование камеры сгорания, которое обеспечивает особые условия в камере сгорания, при которых в процессе используется больше тепла, генерируемого сгоранием.
Это работает так: в бак с топливом добавляется продукт MPG, который полностью растворяется на молекулярном уровне и вместе с топливом подается в камеру сгорания. Ингредиенты продукта обрабатывают металлические поверхности, образуя пленку. Карбоксильный металл создает остаток окисла на горячих поверхностях во время сгорания. Этот процесс называется — термальное окисление. Этот процесс можно сравнить с подгоранием сковороды при приготовлении пищи. При перегреве остатки пищи образуют слой на сковороде, и она окисляется, и на ней остается пленка даже после очистки скребком. Эта пленка обесцвечивает сковороду и как будто даже проникает в поры металла. Такая пленка образуется на стенках цилиндра, на днище поршня и на поверхности сгорания, что дает некоторые ПРЕИМУЩЕСТВА:
1) Пленка меняет характеристики теплопоглощения металла. Смесь горючего с воздухом образует энергию в виде тепла, которая создает расширение, толкающее поршень, а пленка препятствует передаче теплового излучения. Это непосредственно приводит к повышению температуры сгорания в самой камере сгорания, увеличению расширения и увеличению мощности (температурный режим самого двигателя не меняется, т. е. никакого перегрева не происходит!).
2) Пленка создает эффект полированной поверхности, обеспечивая более равномерное распределение горючего. Это можно с
  • Дата публикации: 29.05.2012

Оплата и доставка

Способы доставки
  • Новая Почта
  • Самовывоз
  • Интайм
  • Автолюкс
  • Гюнсел
  • Ночной Экспресс
Способы оплаты
  • Предоплата
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт