Поставщик №6286

Торговля пищевыми и кормовыми добавками, тканями промышленными и техническими, химическими веществами для промышленности, ткань ПВХ Киев, ткань ПВХ купить, мыло хозяйственное купить

Мыло хозяйственное и банное 72%

Наличие:
В наличии
Цена:
1,00 грн./шт.
Оптовые цены:
  • от 1 шт. 1,00 грн.
  

КУПИТЬ БАННОЕ И ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ МЫЛО ДЕШЕВО КУПИТЬ МЫЛО БАННОЕ МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ БРУСКИ ПО 200 грамм

Реализуем мыло банное и хозяйственное. Белое, с отличным запахом.

Первое, на что нужно обратить внимание, выбирая мыло, это маленькие (иногда малозаметные) цифры, которые указывают на дату изготовления и срок годности. Конечно, мыло не масло. Кажется, что срок изготовления не имеет значения, ведь мыло не прокиснет. Но такая точка зрения на этот вопрос чрезвычайно поверхностная. Во-первых, если на упаковке указывают эти цифры, значит, это для чего-то нужно. А это может быть важно для тех лечебных или профилактических свойств, которыми обладает свежее мыло. Они уменьшаются с истечением срока годности мыла. Такое мыло, конечно, худо-бедно намылится, но те свойства, которые привлекли Ваше внимание, никоим образом не проявятся. Никакого эффекта — это полбеды.

А вот если после употребления «просроченного» мыла пойдет мелкая красная сыпь по телу, будет не очень-то приятно. На упаковке каждого вида мыла изготовителем пишется его краткая характеристика и свойства. Ознакомьтесь с ними — и тогда Вы узнаете о мыле, которое держите в руках, уже кое-что. На нем должно быть указано, для какой кожи лучше подходит этот вид мыла. Если такой информации нет, то это можно выяснить, изучив компоненты, которые входят в состав мыла.

Мыло без всяких травяных или фруктовых добавок может содержать в небольшом соотношении щелочные вещества (такие, как сода, сернистый калий и т. д.). Такое мыло пригодится тем, кто включит его в противоугревую терапию. Вода, особенно жесткая, разрушает рH-баланс любой кожи: и жирной, и сухой, т. е. защитная пленка нашего тела становится тоньше и тем самым доступнее разным влияниям банной среды. Поэтому Вам нужно смягчить вредное воздействие жесткой воды глицериновым мылом. Такое мыло действует смягчающе на Вашу кожу и повышает ее тонус. Мыло, которое имеет в своем составе эфирные масла, ланолин или кремовые добавки, благотворно влияет на сухую кожу, подпитывая ее.

В современной косметике нашли применения секреты наших бабушек, которые дружили с природой и широко применяли в уходе за своей кожей травы и ягоды. Мыло не стало исключением в комплексе лечебной или профилактической косметики. Мыло, изготовленное на основе лекарственных трав, имеет особое назначение и лечебное свойство. Возможно, это свойство не настолько велико, как Вам того бы хотелось. Но при проблемной коже такое мыло может стать лишь частью комплекса терапии.

А при незначительных трудностях, таких, как небольшое шелушение или засаливание кожи, правильно выбранное мыло с экстрактом натуральных компонентов может исправить ситуацию в лучшую сторону. Нормальной коже такое мыло не причинит никакого вреда, если в его основу будут положены такие компоненты, которые поддерживают тонус и являются общеукрепляющими.

КУПИТЬ БАННОЕ И ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ МЫЛО ДЕШЕВО КУПИТЬ МЫЛО БАННОЕ МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ БРУСКИ ПО 200 грамм КУПИТЬ БАННОЕ И ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ МЫЛО ДЕШЕВО КУПИТЬ МЫЛО БАННОЕ МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ БРУСКИ ПО 200 грамм КУПИТЬ БАННОЕ И ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ МЫЛО ДЕШЕВО КУПИТЬ МЫЛО БАННОЕ МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ БРУСКИ ПО 200 грамм КУПИТЬ БАННОЕ И ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ МЫЛО ДЕШЕВО КУПИТЬ МЫЛО БАННОЕ МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ БРУСКИ ПО 200 грамм КУПИТЬ БАННОЕ И ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ МЫЛО ДЕШЕВО КУПИТЬ МЫЛО БАННОЕ МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ БРУСКИ ПО 200 грамм КУПИТЬ БАННОЕ И ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ МЫЛО ДЕШЕВО КУПИТЬ МЫЛО БАННОЕ МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ БРУСКИ ПО 200 грамм КУПИТЬ БАННОЕ И ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ МЫЛО ДЕШЕВО КУПИТЬ МЫЛО БАННОЕ МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ БРУСКИ ПО 200 грамм

 

  • Дата публикации: 27.08.2014
  • Страна производитель: Украина
  • Цвет: Коричневый, Зеленый

Оплата и доставка

Способы доставки
  • Новая Почта
  • Самовывоз
  • Интайм
  • Автолюкс
  • Гюнсел
  • Ночной Экспресс
Способы оплаты
  • Предоплата
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт