Мийка самообслуговування, автомойка самообслуживания, автомийка під ключ Ehrle, минимойка

Код товара:
Наличие:
В наличии
  

Пропонуємо абсолютно весь спектр миючого та автосервісного обладнання від СВІТОВИХ виробників по приємних цінах! Гарантія, Монтаж, Доставка та навчання роботи на даному обладнанні. Звертайтесь! Акційний сезон!

Ви вирішили відкрити в свому місті мийку самообслуговування? Вітаємо вас. Ви опинилися в потрібному місті .Ми допоможемо профессійно підійти до цієї справи. Звяжіться з нами для більш детальнішої інформації.

Акційна ціна! Всього 3700$ за пост! Поспішайте!

Что привлекает клиента? 
Любой владелец автомобиля естественно желает чтобы его автомобиль как можно больше времени был чистым и привлекательным. К сожалению часто посещать автомойки нет возможности ведь это занимает время и средства. Конечно можно иметь какой то, как говорят в народе, “керхер” дома, но не каждый может себе позволить постоянное подключение к подаче воды, не все имеют собственный гараж или стоянку. Да и любое устройство для мытья “на дому” функционально ограничено. Максимум оно позволит смыть грязь. 
Поэтому мойка самообслуживания – идеальный выход. Здесь клиенту не нужно стоять в очереди, доверять салон своего автомобиля посторонним людям. Клиент самостоятельно может за несколько минут качественно помыть свой автомобиль выполнив до 10 операций, а это не только мойка но и покрытие воском, полировка и т.д. И самое главное – это экономия! Стоимость мойки на мойке самообслуживания в несколько раз меньше чем на обычной мойке!

Что привлекает инвестора? 
Многих инвесторов планирующих свой бизнес отпугивает цена новой мойки самообслуживания. Но стоит сказать, что это очень перспективный проект, который окупается достаточно быстро (2-2,5 года). А при установке б/у комплекса время окупаемости сокращается еще в несколько раз. Купить мойку самообслуживания действительно выгодно. Многолетний опыт работы комплексов, на которых установлено оборудование, произведенное в Европе, дает следующую статистику: среднегодовая чистая ежемесячная прибыль с одного моющего поста составляет 20000 гривен.

Если вы решили купить и построить подобную автомойку, обращайтесь к нам, мы поможем правильно разместить объект на участке, подготовим чертежи разводки коммуникаций, подберем интересующую вас комплектацию оборудования, поделимся опытом строительства аналогичных проектов автомойки.

Автомоечный комплекс достаточно долговечен, но только в том случае, если он качественный. Поэтому мы предлагаем только качественные комплексы ведущих европейских производителей

Простая технология для начала бизнеса в сфере автомоек самообслуживания
Компактное оборудование с набором всех необходимых функций
Модульные конструкции для моечных постов в 5 вариантах привлекательного дизайна
Модульная технология дает большую гибкость в создании моющих программ
Максимальная экономическая эффективность и низкие эксплуатационные расходы

  • Дата публикации: 21.05.2015
Способы доставки
  • Новая Почта
  • Самовывоз
  • Интайм
  • Автолюкс
  • Гюнсел
  • Ночной Экспресс
Способы оплаты
  • Предоплата
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт

Задать вопрос
Напишите вопрос
Поставщик
Украина
8 лет на портале
10 товаров в каталоге


Контакты поставщика
Смотрите также