Токарные станки Mazak

Код товара:
Наличие:
В наличии
  

Yamazaki Mazak - глобальная международная компания, которая производит современное металлообрабатывающее оборудование в Японии, США, Европе и Сигнапуре. В течение многих лет компания занимается продвижением и развитием мировой промышленности и, благодаря уверенному и эффективному управлению, Yamazaki Mazak стала мировым лидером в области производства современных станков с ЧПУ. На сегодня Mazak поставляет на рынок 10 000 станков в год, 8 000 из них поступают к постоянным заказчикам компании.

Станки серии NEXUS II

data-cke-saved-src=http://www.tools.imperija.com/files/photos/1288766321.jpg

В станках серии NEXUS II сочетаются передовые технологии, высокая производительность и разумная цена. Все это гарантирует Вам эффективность, которую Вы искали. Токарные станка с ЧПУ отличаются улучшенной стабильностью обработки, повышенной безопасностью и простотой управления, благодаря системе ЧПУ 6-го поколения MAZATROL MATRIX NEXUS. Производство станков серии NEXUS II началось на всех 8 кибер-заводах компании Mazak, что гарантирует техническую поддержку на высоком уровне по всему миру.

Модельный ряд - QUICK TURN NEXUS 100-II MY, 200 - II, 250 - II, 300 - II, 350 - II, 400 - II, 450 - II

Станки серии CYBERTECH TURN

data-cke-saved-src=http://tools.imperija.com/files/photos/1288796470.jpg

Этот мощный токарный станок серии CYBERTECH TURN оснащен приводным инструментом, нижней револьверной головкой, а также имеет ряд новых конструктивных особенностей, обеспечивающих высокую производительность. Различные дополнительные функции и опциональное оборудование, как, например, автоматический накопитель длинных расточных оправок или новейшее программное обеспечение для нарезания специальных резьб, особенно эффективно при производстве деталей для нефтегазовой отрасли, а также для тех отраслей промышленности, где требуется обрабатывать длинные заготовки большого диаметра. Для увеличения универсальности поставляются шпиндели с различными диаметрами отверстия.

Модельный ряд - CYBERTECH TURN 4500, 5500.

Станки серии SLANT TURN

data-cke-saved-src=http://tools.imperija.com/files/photos/1288803195.jpg

Станки серии SLANT TURN обладают жесткостью, необходимой для обработки больших заготовок при тяжелых режимах работы. Для того, чтобы удовлетворить большое количество технологических требований, поставляются конструкции с различными расстояниями между центрами, а также шпиндели с различными диаметрами отверстия.

Модельный ряд - SLANT TURN 450, 50N, 60N, 80N.

Серия MULTIPLEX - токарные станки с ЧПУ с 2 шпинделями, 2 или 3 инструментальными головками

data-cke-saved-src=http://tools.imperija.com/files/photos/1288813525.jpg

Появление станков модели MULTIPLEX, разработанных для среднесерийного производства, было благосклонно встречено металлообрабатывающей промышленностью во всем мире. Все станки данной серии (включая модель MULTIPLEX TRIPLE 8200Y с нижней револьверной головкой, которая дает возможность осуществлять одновременную обработку по 4 осям) удовлетворяет р

  • Дата публикации: 30.01.2014
Способы доставки
  • Новая Почта
  • Самовывоз
  • Интайм
  • Автолюкс
  • Гюнсел
  • Ночной Экспресс
Способы оплаты
  • Предоплата
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт

Задать вопрос
Напишите вопрос
Поставщик
Украина
11 лет на портале
11 товаров в каталоге


Контакты поставщика
  • Украина, Харьковская, Харьков, Комсомольское шоссе, 88
Товары других поставщиков
1639,08 грн. от 1 шт.
1884,00 грн. /шт.
Смотрите также