Поставщик №43327

интернет магазин

зимний комбинезон для мальчика

Код товара: 630
Наличие:
В наличии
Цена:
600,00 грн./шт.
  

Костюм-комбинезон  способен выдержать морозы до -25°. Куртка верх мягенькая плащевка с пропиткой(стежка), подкладка теплый и качественный флис, есть съемная овчина, что дает возможность регулировать Вам как тепло одевать ребеночка,  наполнитель термо-синтепон, Куртка имеет капюшон.  Капюшон вшитый внутри утеплен флисом, затягиваеться регуляторами, на рукавчиках предусмотрены подвороты и трикотажный манжет!

Также имеются 2 удобных кармана для мелочей. На подкладке располагается бирка, на которой можно написать имя малышки, чтобы вещь не была потеряна. Модель полукомбинезона с высокой грудкой и спинкой отлично сидит по фигуре, обеспечивая дополнительное тепло и защиту. Полукомбинезон верх мягенькая плащевка с пропиткой, подкладка – теплый и качественный флис, брители регулируються на несколько (см) регуляторами, внизу на штанишках стоят защитки от грязи, предусмотрены подвороты. Низ штанишек имеет дополнительную резиночку(грязезащитки), которая обхватывает ножку и не дает возможности попадать снегу и поддувать ветру;

Длина штанин полукомбинезона и широкая обтачка понизу позволяет носить его как с отворотами, так и без них, подстраиваясь под рост ребенка.

Стирается при 40 градусах;

Качественная красивая фурнитура

Размерный ряд: 80, 86, 92, 98, 104, 110.

  • Дата публикации: 30.09.2017