Поставщик №7899

замороженные ягоды оптом Украина, замороженные грибы оптом, купить оптом замороженные фрукты, ягоды, грибы

Белые замороженные грибы резаные

Наличие:
В наличии
  
По всем вопросам звоните: +38(097) 945 64 97 Руслан

Белые замороженные грибы кубик оптом

Лесной гриб, пользующийся наибольшим спросом у населения – боровик. Он любим в любом виде, однако наиболее сильно – в свежем. Однако не все любят тратить время на тихую охоту и далеко не все доверяют покупке на стихийных сезонных рынках.

Чтобы удовлетворить покупательский спрос и предоставить магазинам достаточное количество свежего белого гриба, наша компания вот уже несколько лет занимается его шоковой заморозкой. При быстром спуске температуры в камере до -40 °С, структура продукта остается нетронутой и при разморозке гриб не теряет своей упругости и вкусовых качеств.

Подготовка лесного гриба осуществляется с помощью современного оборудования. Все сырье тщательно сортируется и очищается. Крупные экземпляры подвергаются резке, что дает возможность кулинарным предприятиям сэкономить время и купить оптом замороженный белый гриб, максимально подготовленный к приготовлению. Для домохозяек экономия времени также является в приоритете, а потому замороженный белый гриб кубиком будет куплен в магазине в первую очередь.

Решили пополнить витрину своего магазина ходовым продуктом? Замороженный белый гриб оптом от украинской компании позволит быстро зарабатывать и привлекать покупателей.

  • Дата публикации: 11.01.2018

Оплата и доставка

Способы доставки
  • Самовывоз
Способы оплаты
  • Предоплата
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт