Моющий пылесос Lehmann UltraWash 2000 W, черный 1620

Код товару: LHOVW-1620
-18%
Наявність:
Нема у наявності
Ціна:
5840,00 грн. /шт. 4768,00 грн./шт.
Ціна дроп.:
Ціни видно тільки зареєстрованим користувачам "моїх постачальниках"в "мої постачальники"
Ціна РР:
Ціни видно тільки зареєстрованим користувачам "моїх постачальниках"в "мої постачальники"
  
Описание

Многофункциональный моющий пылесос Lehmann Ultrawash 2000 W

Известный и оцененный по достоинству многофункциональный моющий пылесос с современным внешним видом и высокой мощностью всасывания. С самым богатым оснащением на рынке и множество полезных функций для вашего дома. Позволяет отжимную стирку, сухую уборку пылесосом и даже сбор воды.< a i=6> Работает как в режиме мешка, так и без мешка и оснащен HEPA-фильтром, идеально подходящим для аллергиков. Благодаря компактным размерам он не займет слишком много места в вашем доме, а продуманная конструкция обеспечивает комфортное использование. Продолжайте знакомиться со своим новым пылесосом!

Мощный, тихий и экономичный. Моющий пылесос Lehmann UltraWash – устройство для тех, у кого есть вопросы по эффективному уходу за поверхностями в домашних условиях – от традиционного от ковров до мягкой мебели.Благодаря высокой мощности до 2000Вт его можно использовать< a i=7>для быстрого и тщательного удаления загрязнений практически с любой поверхности. Пылесосы очень хорошо подходят для семей, которые хотят поддерживать высокий уровень гигиены в своих домах, и являются лучшим вложением средств для экономии времени и усилий, необходимых для поддержания чистоты. Отныне пылесосом можно пользоваться только для вас!

Эффективная стирка, влажная и сухая уборка пылесосом.

Моющий пылесос Lehmann UltraWash поможет не только вымыть ковры, но и собрать сухую грязь с помощью щелевой насадки, турбощетки и широкой насадки для пола. Он заменяет три устройства: бытовой, промышленный и стиральный пылесос. Он также может собирать пролитую жидкость в большой 20-литровый бак в режиме без мешка. Он поможет, если вы что-то прольете на пол. По сравнению с традиционными методами уборки, пылесосы для стирки позволяют экономить время и энергию. Пылесос UltraWash отличается невероятной эффективностью до 2000Вт, благодаря чему отлично справится с любым типом загрязнений.

Это не роскошь, а просто экономия времени и сил.

Вы быстро и приятно начнете наслаждаться чистой окружающей средой, экономя при этом деньги. Высокая мощность всасывания сокращает время сушки до 84% по сравнению с традиционной ручной стиркой. Будет отличным помощником для больших ковровых поверхностей и мебельной обивки, когда Вам нужно удалить пятна быстро и эффективно. Не всегда нужна химия, теплая вода с таким пылесосом тоже творит чудеса! Это эффективное средство для людей, желающих избежать стресса. уборки - предлагая < a i=5>эффективные и безопасные решения для повседневной домашней работы, как в профессиональных устройствах.

Все необходимые аксессуары уже включены в комплект.

Стоит выбирать пылесос, который в комплекте имеет не только насадку для мытья ковров, но и для мягкой и мелкой мебели, такие насадки есть в Lehmann UltraWash. Он обеспечивает надежность и долговечность, а также быстрое время приготовления, что позволяет быстро и без усилий поддерживать чистоту поверхности даже в экстренных ситуациях, когда, например, мы пролили вино. Если у вас дом, полный кремовых ковров, пара собак и двое маленьких малышей, пылесос UltraWash сэкономит вам массу хлопот и времени .

Теперь ты станешь специалистом по прачечной

Использование моющих пылесосов, таких как Lehmann UltraWash, означает легкую и быструю уборку полов и других материальных поверхностей. Не только в жилых помещениях. комнате, но и в офисах, конференц-залах, лекционных залах, залах ожидания. Это идеальное решениедля всех, кто хочет получать удовольствие от поддержания чистоты и гигиены поверхностей без необходимости использовать сложные методы уборки и тратить деньги на вызов специалиста. Теперь ты станешь специалистом!

Удаляет аллергены и бактерии

Пылесос оснащен фильтром HEPA (высокоэффективный фильтр твердых частиц). Благодаря этому он способен задерживать частицы размером до 0,3 микрона, такие как пыль, пыльца, шерсть животных, клещи домашней пыли и другие аллергены. Благодаря способности улавливать мелкие частицы НЕРА-фильтр в пылесосе может улучшить качество воздуха в помещении, что особенно полезно для аллергиков и людей, страдающих астмой.

Имеет две вытяжные насадки.

Каждая насадка для стирки сокращает время сушки тканей до 62%. В комплект пылесоса входит как широкая насадка для мытья ковров, так и узкая насадка. Последний прекрасно подходит для обивки автомобилей, диванов, кресел и мебели. Система вытяжки удобно интегрирована с всасывающим шлангом длиной 1,8 м.

Съемный резервуар для чистой воды 3л.

В задней части пылесоса находится резервуар для чистой воды, который легко наполнять и опорожнять. Изготовлен из прочного композитного материала позволяет видеть оставшееся количество жидкости и устойчив к ударам.Бачок легко снимается и переустанавливается на пылесос.Встроенный предохранительный поплавок в пылесосе гарантирует безопасность, когда уровень воды в баке для грязной воды достигает максимума.

Турбощетка входит в комплект.

Идеальный аксессуар для чистки ковров, мягкой мебели, одеял и диванов. Эргономичный дизайн и съемный корпус. Вы можете легко открыть щетку и удалить скопившиеся волосы и мех. Эффективно очищает и освежает текстильные покрытия, автомобильную обивку и ковры за один рабочий проход.

Имеет самое высокое отрицательное давление.

Более высокий уровень вакуума означает более сильное всасывание, что приводит к лучшей способности пылесоса удалять грязь, пыль и другие загрязнения с поверхностей. Турбина пылесоса Lehmann более эффективна и тише, чем моющие устройства конкурентов. В случае моющих пылесосов сильное отрицательное давление также имеет решающее значение для эффективного всасывания. воды и чистящего раствора, который способствует глубокой очистке материалов.

Кратчайшие сроки высыхания тканей

Моющий пылесос UltraWash работает путем нанесения воды и моющего средства на очищаемые поверхности, а затем всасывания этого раствора обратно в пылесос. Более высокий вакуум способствует более эффективному всасыванию воды, что сокращает время высыхания поверхности до 62 % по сравнению с конкурирующими моющими пылесосами.

Большой бак 20 литров.

Также будет полезен для сухой уборки. Кроме того, в пылесосе имеется специальная кнопка для изменения направления воздуха турбины<а я=3> . В любой момент позволяет продуть фильтр пылесоса и восстановить эффективность воздушного потока до 100%.

Впечатляющая влажная и сухая уборка пылесосом

Пылесос для стирки Lehmann UltraWash — идеальное решение для всех, кто ищет эффективный и простой способ поддерживать чистоту в доме a> Dотлично фильтрует воздух, задерживая до 99% клещей и загрязняющих веществ.который очень эффективно удаляет аллергические загрязнения.он оснащен HEPA-фильтром, . Кроме того, как один из немногих Превосходное средство для удаления пятен с ковров, обивки и мягкой мебели.

Оборудование

Опрыскивающий и всасывающий шланг с держателем: 1,8 м
Вытяжные трубы: 2 шт, 0,4 м
Широкая форсунка и всасывающая насадка с насадкой для ковров: ширина 22 см
Узкая распыляющая и всасывающая насадка: ширина 10 см
Универсальная насадка для влажного/сухого пола: ширина 26 см
Щелевая насадка: длина 20 см
Насадка для обивки: ширина 12 см
Турбо-кисть: ширина 11 см
Пенный фильтр
НЕРА-фильтр
Многоразовый фильтр-мешок: 1 шт.
Накладка на бампер с креплением для аксессуаров
Транспортные колеса: 4
Инструкция на польском языке

Спецификация:

Максимальная мощность: 2000 Вт
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Бак для моющего средства: 3 л
Бак для грязной воды: 20 л
Всасывающий шланг: 1,8 м
Вес: 8,9 кг
Размеры: 38 x 33 x 49 см.
Диаметр оборудования: 35 (мм)
Длина кабеля: 5 м

Возможность хранения аксессуаров на пылесосе.

Практичное хранение всего оборудования. Имеет до 6 точек крепления для присосок и трубок. Это удобный и хорошо сбалансированное устройство. Турбина пылесоса и водяной насос интегрированы в ручку для переноски. Обеспечивает безопасную и удобную транспортировку устройства.

  • Дата публікації: 24.04.2024
  • Країна виробник: Польша
  • Виробник: Lehmann
  • Тип пылесоса: пылесос для сухой и влажной уборки
  • Тип питания: Сеть 220 В
  • Потребляемая мощность, Вт: 1600
  • Тип пылесборника: Бак
  • Объем пылесборника, л: 20
  • Количество моторов (двигателей): 1
  • Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
  • Фильтр для защиты мотора: Да
  • Высота, мм: 490
  • Ширина, мм: 380
  • Глубина, мм: 330
  • Вес, кг: 8.9
  • Гарантийный срок: 12
Способи доставки
  • Нова Пошта(кур'єр)
  • Нова Пошта (відділення)
  • Самовивіз
  • Укрпошта
  • Делівері
  • Meest
  • точка видачі Rozetka
Способи оплати
  • Передплата Беремо передоплату на певні групи товарів, через високу вартість доставки
  • Накладений платіж Ми впевнені за якість свого товару, працюємо відкрито та прозоро, і готові відправляти товар накладенним платежем
  • Готівковий розрахунок
  • Безготівковий розрахунок Працюємо офіційно, і передоплату з товари ми беремо на р/р ФОП
  • Онлайн оплата

Поставити питання
Напишіть питання
Постачальник
Україна
1 рік на порталі
1069 товаров у каталозі


Контакти постачальника
Інші товари постачальника
Товари інших постачальників
4626,90 грн. від 1 шт.
5590,00 грн. /шт.
1726,60 грн. від 1 шт.
2090,00 грн. /шт.
2531,70 грн. від 1 шт.
3090,00 грн. /шт.
1920,60 грн. від 1 шт.
2390,00 грн. /шт.
1464,70 грн. від 1 шт.
2090,00 грн. /шт.
3753,90 грн. від 1 шт.
4590,00 грн. /шт.
Дивіться також