Пароочиститель Krexus EX9097

Код товару: EX9097
-20%
Наявність:
Нема у наявності
Ціна:
3300,00 грн. /шт. 2640,00 грн./шт.
Ціна дроп.:
Ціни видно тільки зареєстрованим користувачам "моїх постачальниках"в "мої постачальники"
Ціна РР:
Ціни видно тільки зареєстрованим користувачам "моїх постачальниках"в "мої постачальники"
  
Описание

Мечтаете об эффективном, действенном и экологичном способе уборки? Наш пароочиститель – идеальное решение для Вас! Благодаря ему вы сможете избавиться от стойких пятен, жирных загрязнений и бактерий без использования агрессивных моющих средств, заботясь при этом об окружающей среде.

С пароочистителем Krexus ваше пространство будет сиять чистотой, а вы сможете наслаждаться здоровым и гигиеничным домом!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Емкость бака: 300 мл.
Мощность: 1000 Вт
Давление пара: 3 бар
Производительность пара: до 28 г/мин.
Водонепроницаемый: IPX4
Удобная ручка
Индикатор готовности
Замок для безопасности детей
Электропитание: 220-240 В~50 Гц.
Автоматическое управление отоплением
Защита от перегрева – автоматическое отключение
8 аксессуаров в комплекте

ЧИСТОТА БЕЗ КОМПРОМИССОВ!

Наше передовое устройство позволяет добиться безупречной чистоты и гигиены безопасным и экологическим способом, устраняя необходимость идти на какие-либо компромиссы с точки зрения качества, эффективности и безопасности.

Высокая температура и давление пара: Паровая моечная машина с мощной подачей пара при соответствующем давлении отлично справляется с удалением трудноудаляемой грязи. Прекрасно растворяет и удаляет сложные загрязнения, такие как жирные пятна, отложения в ванне или засохшие пятна на полу. Это позволяет добиться чистоты даже на труднодоступных поверхностях.

Подача пара интенсивностью до 28 г/мин — оптимальный уровень, обеспечивающий эффективную очистку без использования слишком большого количества воды . Эта особенность мойки позволяет точно и равномерно распределять пар по поверхности, что максимально повышает ее эффективность в удалении грязи.

Экономия времени и энергии: наш пароочиститель благодаря своей эффективности и скорости очистки экономит время и энергию по сравнению с традиционными методами очистки.

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В КЛИНИНГЕ

Идите в ногу со временем и выбирайте экологический подход к уборке. Замените традиционные и экологически вредные методы инновационными решениями, благоприятными для здоровья и окружающей среды.

Эффективность без химикатов: Благодаря интенсивному воздействию пара паровая мойка позволяет выполнять очистку без использования химикатов и сильных моющих средств. Это исключает необходимость использования потенциально вредных веществ, что положительно влияет как на здоровье пользователей, так и на окружающую среду.

Безопасность для аллергиков: пароочиститель позволяет аллергикам поддерживать чистоту и гигиеничность окружающей среды, что имеет решающее значение для здоровья и хорошего качества жизни. Устраняя аллергены, грибки и бактерии, пароочиститель является отличным решением для людей, страдающих аллергией, позволяя им свободно пользоваться различными поверхностями и помещениями, не опасаясь контакта с аллергенами.

ОЧИСТКА, ДЕЗИНФЕКЦИЯ, ОСВЕЖЕНИЕ

Наш пароочиститель — это комплексное и универсальное решение для тех, кто заботится о чистоте и здоровье своего окружения. Предлагает 3 ключевых преимущества:

Очистка: Пароочиститель – эффективный инструмент для удаления грязи, пятен, жира и других загрязнений с различных поверхностей. Он идеально подходит для поддержания чистоты и гигиены в различных местах, таких как дом, офис, транспортные средства и общественные места.

Дезинфекция: действие пара под высоким давлением позволяет эффективно дезинфицировать поверхности, уничтожая бактерии, грибки, вирусы и другие микроорганизмы, особенно в местах, подверженных контакту с микробами, таких как ванные комнаты, кухни или поверхности, используемые многими людьми. Дезинфекция паром является эффективным и безопасным решением также для родителей и опекунов, которые хотят обеспечить своим детям чистую, безопасную и гигиеничную среду.

Освежение: пароочиститель также может освежить воздух и поверхности, оставляя приятный аромат. Действие пара помогает удалить неприятные запахи, обеспечивая чистоту и свежесть в помещениях.

КОМФОРТ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Наш прибор обеспечивает комфорт во время уборки благодаря легкости, эргономичной форме и маневренности. Не нужно носить с собой тяжелое ведро с водой. Все, что вам нужно сделать, это подключить устройство к источнику питания, а затем наслаждаться свободой передвижения во время уборки.

Убедитесь, что каждый уголок и щель чистые. Пароочиститель KREXUS универсален и благодаря различным насадкам идеально подходит для различных применений:

Чистка ванной комнаты – избавьтесь от осадка и накипи в мгновение ока.

Чистка полов и поверхностей – идеально подходит для чистки деревянных, кафельных, ламинатных и линолеумных полов. Также очищает поверхности мебели, дверей, окон и оконных рам.

Кухня как новая – устраним жирные пятна с плит, духовок и холодильников. Обновите и продезинфицируйте разделочные доски и столешницы.

Чистка ковров и обивки – освежите свои диваны, кресла и стулья без использования химикатов.

Clean car - сделайте свой автомобиль сияющим чистотой как снаружи, так и внутри.

Гигиена повсюду – дезинфицируйте поверхности в домах, детских садах, офисах и офисах.

СОДЕРЖАНИЕ НАБОРА:

Пароочиститель KREXUS EX9097 с насадкой и пистолетом-распылителем
Чашка с мерным стаканчиком
Длинное коническое сопло
Насадка-круглая щетка с нейлоновой щетиной.
Насадка-круглая щетка с медной щетиной.
Изогнутая насадка
Насадка для плоских поверхностей с хлопчатобумажным чехлом
Оконный скребок
Руководство пользователя PL + EN
Гарантия

  • Дата публікації: 24.04.2024
  • Країна виробник: Польша
  • Виробник: Krexus
  • Тип: Вертикальный
  • Потребляемая мощность, Вт: 1000
  • Тип уборки: Паром
  • Питание: Сеть 220В
  • Тип трубы всасывания: Составная
  • Объем аквафильтра, л: 0.3
  • Цвет корпуса: Белый
  • Гарантийный срок, мес: 6
  • Состояние: Новое
  • Максимальное давление пара, бар: 3
  • Вес, кг: 3
Способи доставки
  • Нова Пошта(кур'єр)
  • Нова Пошта (відділення)
  • Самовивіз
  • Укрпошта
  • Делівері
  • Meest
  • точка видачі Rozetka
Способи оплати
  • Передплата Беремо передоплату на певні групи товарів, через високу вартість доставки
  • Накладений платіж Ми впевнені за якість свого товару, працюємо відкрито та прозоро, і готові відправляти товар накладенним платежем
  • Готівковий розрахунок
  • Безготівковий розрахунок Працюємо офіційно, і передоплату з товари ми беремо на р/р ФОП
  • Онлайн оплата

Поставити питання
Напишіть питання
Постачальник
Україна
1 рік на порталі
1069 товаров у каталозі


Контакти постачальника
Інші товари постачальника
Товари інших постачальників
4626,90 грн. від 1 шт.
5590,00 грн. /шт.
1726,60 грн. від 1 шт.
2090,00 грн. /шт.
2531,70 грн. від 1 шт.
3090,00 грн. /шт.
1920,60 грн. від 1 шт.
2390,00 грн. /шт.
1464,70 грн. від 1 шт.
2090,00 грн. /шт.
3753,90 грн. від 1 шт.
4590,00 грн. /шт.
Дивіться також