Военный рюкзак XL зеленый 8920

Код товару: 8920
Наявність:
Нема у наявності
Ціна:
895,00 грн./шт.
Ціна дроп.:
Ціни видно тільки зареєстрованим користувачам "моїх постачальниках"в "мої постачальники"
Ціна РР:
Ціни видно тільки зареєстрованим користувачам "моїх постачальниках"в "мої постачальники"
  
ВОЕННЫЙ РЮКЗАК XL

35 л - рюкзак состоит из 5 камер. Основное отделение имеет расширенную до самого низа молнию, что значительно облегчает как упаковку, так и извлечение вещей . Внутри есть небольшой карман на молнии и сетчатое отделение. Второе большое отделение внутри имеет двойной малый карман с вшитой сеткой на 2 отделения. Внешний верхний маленький карман. Внешний, нижний, большой карман - внутри двойной малый карман с нашивной сеткой на 5 отделений. На внешней стороне рюкзака есть отделение, закрывающееся на липучку , которое идеально подходит для переноски системы гидратации - питьевой воды.

QUICK RELEASE BACKPACK SYSTEM - рюкзак имеет систему переноски, состоящую из профилированных лямок с быстроразъемными пряжками, это практичное решение, которое используется для немедленного сброса рюкзака. Плавная регулировка профилированных плечевых лямок, нагрудный ремень и отстегивающийся поясной ремень отвечают за устойчивую переноску - ремень позволяет разгрузить позвоночник и плечи при ношении рюкзака - весь вес сконцентрирован на бедра . На передней части рюкзака и на лямках используются ленты PALS , которые позволяют крепить снаряжение по системе MOLLE — это позволяет устанавливать дополнительные карманы.

ПОЛНАЯ РЕГУЛИРОВКА - боковые стенки, дно рюкзака и его верхняя часть имеют регулируемую лямку, застегивающуюся на пряжку - она ​​используется для сжатия рюкзака. Укорачивание лямок рюкзака позволяет сделать его плоским, например, когда основное отделение практически пусто и заполнены только маленькие карманы. Регулируемые ремни также могут быть полезны при креплении оборудования, например, спальных ковриков, палаток и т. д.

ЖЕСТКОСТЬ - спинка и плечевые ремни усилены, они покрыты сеткой, пропускающей воздух, она также в значительной степени гасит вибрации - это особенно важно при длительных поездках. Рюкзак изготовлен из прочного водонепроницаемого материала, устойчивого к разрывам и истиранию. Внутри он покрыт резиной, которая защищает его от проникновения воды.

СПЕЦИФИКАЦИЯ

зеленый цвет
материал: нейлон/полиэстер 600D
вместимость: 35 л
размеры (длина/ширина/высота): 25/29/45 см
вес комплекта: 1 кг

ВКЛЮЧЕНО

рюкзак
патч

Рюкзак военного выживания объемом 35 л — это модель, которая подойдет каждому! Идеально подходит для походов в горы, но не только, рюкзак также используется для повседневного использования, например, в школу. Изготовлен из прочного водонепроницаемого материала, устойчивого к разрывам и истиранию. Рюкзак имеет ручку, за которую его удобно носить.

Боковые стенки, дно рюкзака и его верхняя часть имеют регулируемую лямку, застегивающуюся на пряжку - это служит для сжатия рюкзака , а точнее для уменьшения его вместимости с учетом содержимого. Укорачивание лямок рюкзака позволяет сделать его плоским, например, когда основное отделение практически пусто и заполнены только маленькие карманы. Это позволяет сохранить устойчивость рюкзака и сильно влияет на его использование. Регулируемые ремни также могут пригодиться при креплении снаряжения, например, курток, спальных ковриков, палаток, камуфляжных сетей и т. д. На брекетах также используются металлические кольца, которые позволяют прикрепить, например, компас и т. д.

На комфорт и удобство использования также влияет вентиляционная сетка, размещенная на спине – она не только обеспечивает отличную вентиляцию, но и гарантирует жесткость рюкзака, снижает вибрации, что особенно важно при длительных поездках.

Рюкзак имеет систему переноски, состоящую из профилированных лямок с быстроразъемными пряжками , это практичное решение, которое используется для немедленного сброса рюкзака. Плавная регулировка профилированных плечевых лямок, нагрудного ремня и отстегивающегося поясного ремня обеспечивают стабильную переноску — ремень позволяет разгрузить позвоночник и плечи при ношении рюкзака — весь вес сосредоточен на бедрах.

5 КАМЕРА

основное отделение, внутри небольшой карман на молнии и сетчатая перегородка
второе большое отделение, внутри двойной малый карман с вшитой сеткой на 2 отделения
внешний верхний маленький карман
наружный нижний, большой карман - внутри двойной малый карман с нашивной сеткой на 5 отделений
Заднее отделение на липучке

Основное отделение имеет расширенную до самого низа молнию , что значительно облегчает как упаковку, так и извлечение вещей.

В два основных отделения поместится спальный мешок, провизия, одежда, а сетчатое отделение отлично подойдет для хранения карт и различных заметок . Меньшие карманы в передней части рюкзака подойдут для переноски мелких предметов, которые необходимы «под рукой». Они позволят вам хранить такое оборудование, как фотоаппарат, видеокамеру, телефон, а также документы и ключи. На внешней стороне рюкзака есть отделение, закрывающееся на липучку, которое идеально подходит для переноски системы гидратации - питьевой воды.

Основное отделение закрывается на двойную молнию , каждая из молний имеет удобный бегунок, благодаря чему закрытие и открытие происходит плавно.

На передней части рюкзака и на лямках используются ленты PALS , которые позволяют крепить снаряжение по системе MOLLE — это позволяет устанавливать дополнительные карманы.
  • Дата публікації: 27.04.2024
  • Країна виробник: Китай
  • Объем, л: 35
  • Особенности: Система подвески Molle|Система быстрого сброса
  • Цвет: Зелёный
  • Материал: Нейлон
  • Вес, кг: 1
  • По типу конструкции: Мягкий
  • Количество лямок: 2
  • Узоры и принты: Без узоров и принтов
  • Длина, см: 25
  • Ширина, см: 27
  • Высота, см: 47
  • Состояние: Новое
Способи доставки
  • Нова Пошта(кур'єр)
  • Нова Пошта (відділення)
  • Самовивіз
  • Укрпошта
  • Делівері
  • Meest
  • точка видачі Rozetka
Способи оплати
  • Передплата Беремо передоплату на певні групи товарів, через високу вартість доставки
  • Накладений платіж Ми впевнені за якість свого товару, працюємо відкрито та прозоро, і готові відправляти товар накладенним платежем
  • Готівковий розрахунок
  • Безготівковий розрахунок Працюємо офіційно, і передоплату з товари ми беремо на р/р ФОП
  • Онлайн оплата

Поставити питання
Напишіть питання
Постачальник
Україна
1 рік на порталі
1077 товаров у каталозі


Контакти постачальника
Інші товари постачальника
Товари інших постачальників
854,00 грн. від 1 шт.
1220,00 грн. /шт.
525,00 грн. від 1 шт.
750,00 грн. /шт.
866,25 грн. від 1 шт.
1237,50 грн. /шт.
553,00 грн. від 1 шт.
790,00 грн. /шт.
903,00 грн. від 1 шт.
1290,00 грн. /шт.
2380,00 грн. від 1 шт.
2900,00 грн. /шт.
2850,00 грн. від 1 шт.
3400,00 грн. /шт.
730,00 грн. від 1 шт.
900,00 грн. /шт.