Поставщик №7899

замороженные ягоды оптом Украина, замороженные грибы оптом, купить оптом замороженные фрукты, ягоды, грибы

Замороженная рябина черная

Наличие:
В наличии
  
По всем вопросам звоните: +38(097) 945 64 97 Руслан

Замороженная черноплодная рябина

Черноплодная рябина является природным средством для омолаживания организма и продлевания жизни. В ней содержится такой набор микроэлементов и витамин, который больше не встречается в подобном сочетании ни в одной другой ягоде. Обладает сосудо-укрепляющими свойствами и влияет практически на все жизненно важные системы организма. По этой причине ягода пользуется стабильным спросом среди всех возрастных категорий населения.

Чтобы обеспечить полезной ягодой всех желающих, компания Darylesa предлагает замороженную черноплодную рябину оптом. Обладая современным оборудованием, производим шоковую заморозку. Она позволяет сохранить все полезные свойства ягоды и презентабельный вид для дальнейшей продажи или украшения в кондитерских цехах.

Купить замороженную черноплодную рябину можно в оптовых объемах любого уровня. Благодаря собственным производственным мощностям, позволяющим обрабатывать одновременно большое количество сырья, компания Darylesa легко удовлетворит запросы сетевого магазина, супермаркета или кулинарного предприятия в потребности замороженных ягод.

  • Дата публикации: 11.01.2018

Оплата и доставка

Способы доставки
  • Самовывоз
Способы оплаты
  • Предоплата
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт