Поставщик №7899

замороженные ягоды оптом Украина, замороженные грибы оптом, купить оптом замороженные фрукты, ягоды, грибы

Замороженные грибы маслята

Наличие:
В наличии
  
По всем вопросам звоните: +38(097) 945 64 97 Руслан

Замороженные грибы маслята оптом

Грибы маслята имеют огромное количество почитателей. С ними готовят массу рецептов, которые достойно украшают праздничный стол. Помимо вкуса маслята полезны из-за своего состава витамин: В1, В2, В6, В9, С и РР. Причем больше всего содержится В9, положительно влияющего практически на все органы человека.

Из-за того, что гриб состоит на 94% из воды, его не сушат, а маринование и соление не позволяет насладиться чистым вкусом продукта. В связи с этим наша компания организовала производство замороженных грибов, которые поддаются воздействию холодом -40 °С. При этом сохраняются все питательные свойства, и нет потери в весе и структуре гриба.

Для заготовки замороженных маслят, сырье собирается исключительно в лесах Украины вдали от населенных пунктов. В ход идут только молодые, чтобы не было необходимости счищать со шляпки кожицу. Весь сбор тщательно моется и сортируется и только после этого подвергается шоковой заморозке.

В оптовом магазине Darylesa можно купить замороженный гриб масленок по низкой цене. Будучи производителем, мы не включаем в стоимость продукта дополнительных наценок. Замороженный масленок оптом хранится при низкой температуре на специально оборудованном складе, а потому покупатель всегда получает достойный продукт без следов размораживания.

  • Дата публикации: 11.01.2018

Оплата и доставка

Способы доставки
  • Самовывоз
Способы оплаты
  • Предоплата
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт