Гидромассажная система в бассейне Standard 6 форсунок

Код товара: 1228
Наличие:
Под заказ
  

Standard 6 форсунок закладные детали (шт.)

Гидромассаж:

Вода обладает успокаивающими и восстанавливающими свойствами.

Гидромассаж разнообразит отдых в бассейне и послужит Вашей красоте и здоровью долгие годы.

Гидромассажная система в бассейне - система, которая создает множество подводных течений различной конфигурации. Эти направленные потоки могут колебаться, пульсировать, вращаться и отличаться по мощности. Кроме того, в гидромассажных бассейнах не только вода, но и воздух используется для массажа, он замешивается в струи воды, делая их жестче.


Гидромассажное оборудование - это оборудование, которое выпускает воду под давлением через небольшие форсунки с инжекцией воздуха. Наибольший ассортимент такого оборудования существует для стационарных бассейнов, но имеются варианты и для - сборных. В стандартный комплект обычно входят: водозаборник, форсунки, воздушный клапан, двигатель для циркуляции воды, пневматическая кнопка, а также ПВХ фитинги для соединения элементов конструкции.


Традиционно верхний ряд форсунок для гидромассажа располагается на глубине 10-15 см. под водой, а нижний - на глубине 35-40 соответственно. Форсунка забора воды устанавливается ниже форсунок выброса, либо монтируется в любом месте на дне. Воздушный клапан, регулирующий инжекцию воздуха и пневмокнопку, устанавливают выше форсунок, над водой.


Комплектующие для гидромассажа - это разнообразное оборудование, связывающее в единую, бесперебойно функционирующую систему всё гидромассажное оборудование бассейна. Это различные аксессуары и детали для систем гидромассажа: вставки для гидромассажных форсунок, насадки, соединительные муфты, заглушки, закладные детали, инжекторы для подмешивания воздуха, крепежные рамки, ключи для форсунок и вкладышей и пр.
С помощью регулярных сеансов водного массажа, пропадают проблемы со сном, налаживается нервная система и исчезает плохое настроение. Он положительно влияет на работу иммунной системы, активизирует кровообращение, ускоряет обмен веществ и помогает бороться с лишним весом. Гидромассаж в бассейне представляет собой прекрасное времяпровождение, благодаря которому человек может обрести и сохранить здоровье и красоту с детства и до глубокой старости.

  • Дата публикации: 25.05.2017
Способы доставки
  • Новая Почта
  • Самовывоз
  • Интайм
  • Автолюкс
  • Гюнсел
  • Ночной Экспресс
Способы оплаты
  • Предоплата
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт

Задать вопрос
Напишите вопрос
Поставщик
Украина
9 лет на портале
913 товаров в каталоге


Контакты поставщика
Товары других поставщиков
3656,90 грн. от 1 шт.
4390,00 грн. /шт.
4559,00 грн. от 1 шт.
5590,00 грн. /шт.
659,60 грн. от 1 шт.
790,00 грн. /шт.
640,20 грн. от 1 шт.
790,00 грн. /шт.
1716,90 грн. от 1 шт.
2090,00 грн. /шт.
649,90 грн. от 1 шт.
790,00 грн. /шт.