Корица палочки

Код товара:
Наличие:
В наличии
  
Зарабатывайте вместе с нами и будьте Здоровы!

Корица в палочках купить оптом производитяля из Турции, можна у СПД Димитров по доступным ценам, при этом мы гарантируем качество продукции, которую продаем, придерживаемся всех стандартов, норм по хранению товаров, что очень важно в нашей сфере.

Также СПД Димитров продает оптом другие продукты: сухофрукты, орехи, масло, цукаты, семена, пряности, приправыспеции, зерновые и зернобобовые культуры

Вся продукция имеет высокое качество и сертифицирована санитарно-гигиенической службой Украины. 

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру-консультанту.

Корица, полезные свойства которой способствуют улучшению пищеварительного процесса, повышению аппетита и укреплению желудка, была обнаружена португальскими исследователями в 1536 году.

Несколько позже за ними последовали голландцы и англичане, но к тому времени корица уже произрастала во многих местах, так что создать монополию ни у кого не получилось. Полезные свойства корицы, как показали современные исследования, помогают в предотвращении диабета, улучшают реакцию организма на инсулин, а также нормализуют уровень сахара в крови.

Корица – полезные свойства.

Недавние исследования открыли одно из удивительных свойств корицы – она стимулирует работу мозга. Столь полезное свойство с удовольствием оценят любители булочек с этой пряностью.

Получают корицу из вечнозелёного дерева, произрастающего в тропиках – cinnamomum zeylanicum. Кору, из которой и получают специю, собирают в сезон дождей. В это время она с лёгкостью отделяется от дерева. Широкую известность получили два вида корицы – Китайская и Цейлонская. Отличие между ними в том, что Цейлонская корица имеет более тонкий и специфический аромат.

Корицу используют как тонизирующее, стимулирующее и антисептическое средство при ишемических и дисциркуляторных расстройствах. Зарекомендовала она себя и как хорошее потогонное и отхаркивающее средство при гриппе и ОРВИ. Благодаря воздействию корицы уменьшается мышечная и зубная боль.

При печёночной и почечной колике используют стебли корицы, которые производят обезболивающее и жаропонижающее воздействие. Также стебли обладают противогрибковыми, противовирусными и антибактериальными свойствами и повышают секрецию желудочного сока. Их с успехом используют при болезненных задержках месячных, гриппе и ревматизме.

Водный или спиртовой экстракт коры китайского коричника может подавлять рост и развитие около 15 видов бактерий вызывающих болезни, в их числе и туберкулёзную палочку.

Во время исследований, в которых определялось воздействие коры китайского коричника на кроликов, были подтверждены антианафилактическое, сосудорасширяющее и жаропонижающее свойства. Китайская корица обостряет зрение и оказывает помощь при катаракте (при введении в глаза), устраняет действие белены, лечит злокачественные язвы и эффективна при змеиных укусах. Более того корица китайская лечит злокачественные язвы, полезна при различных видах опухолей живота и растворяет камни.

В различных сборах корица нашла применение при депрессиях, снижении памяти, тяжёлых неврозах, а также для повышения умственной работоспособности. Помогают сборы с корицей и при гипотрофии, хроническом бронхите, энцефалопатиях, старческом изменении психики. Также она входит в сборы как средство для усиления воздействия других растений и как детоксикационное.

Корица – полезные свойства для похудения.

Благодаря глубоким исследованиям учёных выяснено, что корица может до 20 раз ускорять сахарный метаболизм. Достаточно ¼ ложки корицы и организм начинает чрезвычайно эффективно усваивать сахар, снижая тем самым его уровень в крови. Это свойство как нельзя кстати при похудении. Дело в том, что при высоком содержании сахара происходит постоянное образование жировых отложений. Кроме этого польза корицы в том, что она способствует снижению чувства голода, а это несомненный плюс в борьбе с голодом.

Для приготовления коктейля для похудения достаточно добавить по половину чайной ложки корицы, имбиря и щепоточку красного перца в стакан кефира. Этот чудодейственный напиток ускоряет процессы обмена веществ и эффективно помогает сбрасывать лишние килограммы.

Можно поступить и проще – корица добавляется в кофе или кашу. Это не только придаст дополнительный аромат и вкус, но и будет прекрасным подспорьем в похудении.

Корица – противопоказания.

Корица, противопоказания к использованию которой невелики, но всё же есть, не рекомендована людям, имеющим внутренние кровотечения различного генезиса.

Также от чрезмерного употребления корицы следует воздерживаться беременным

  • Дата публикации: 17.06.2019
  • Страна производитель: Турция
Способы доставки
  • Новая Почта
  • Самовывоз
  • Интайм
  • Автолюкс
  • Гюнсел
  • Ночной Экспресс
Способы оплаты
  • Предоплата
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт

Задать вопрос
Напишите вопрос
Поставщик
Украина
10 лет на портале
408 товаров в каталоге


Контакты поставщика
Другие товары поставщика
Товары других поставщиков
300,00 грн. от 1 кг.
7500,00 грн.
Смотрите также