Отпугиватель грызунов (Кротов) MOUSE EXPELLER SOLAR

Код товара: 0729
Наличие:
Нет в наличии
Цена дроп.:
Цены видны только зарегистрированным пользователям "моих поставщиках"в "мои поставщики"
  
Ціна вказана оптова. Склад упаковки і характеристики товару читайте в описі товару.

Описание продукта:

1. Безопасная и гуманная змея и репеллент от моли Шипы: змеи, моли и другие ворсистые грызуны гоняются без вреда. Без химических веществ или ядовитых веществ

2. на солнечных батареях моль: отпугиватель Кротов VENSMILE заряжается солнечной панелью. 4 часа солнечной зарядки хватает на 5 дней работы, не нужно заменять аккумулятор.

3. В отличие от других репеллент от моли S, которые обещают и скрывают, оставляя ваш сад полон молегоров, наш солнечный отпугиватель Кротов оснащен современным вибратором, который излучает звуковые волны высокой плотности, гарантируя ваш сад, чтобы быть свободным от моли, волн, гофры и чипмуки в течение 2-4 недель.

4. быстро откачивается без использования ловушек, токсинов и ядовитых червей.

5. Нет необходимости в батареях, так как наши сверкающие моль и грызуны отпугивают на солнечной энергии, так что вы можете соответствовать и забудьте, в то время как они работают, защищая ваши Цветочные кровати и газон.

Особенности:

На солнечной энергии-с использованием новейшей технологии, Отпугиватель грызунов на солнечных батареях удаляет гофры, моли, шруны, волы, подземные ходы, мыши, и многие другие ворсистые грызуны, генерируя звуковой пульс, который проникает в почву. Мощь под самые сильные и недорогие мощности, солнце.

Максимальное покрытие-Ультра звуковые опоры грызунов производят звуковой Пульс приблизительно 400 Гц каждые 30 секунд и обеспечивает до 7500 квадратных футов покрытия.

Водонепроницаемость-не нужно беспокоиться о неблагоприятной погоде, так как один полный заряд прослужит до 4 дней мощности. Репеллент от моли панели солнечных батарей защищен в водонепроницаемый корпус из АБС-пластика.

Безопасная для детей и домашних животных-заменяет необходимость в токсичных ядовитых ядах, вместо того, чтобы использовать естественный высокий уровень шума, сохраняя ваши Дворовые Домашние животные и детей в безопасности.

Отгоняйте вредителей-скрытие будет неэффективным, так как солнечный Гофер колья раздражающий звук будет водить вредителей от вашего газона или сада, чтобы тише окружения, в то время как ваши питомцы остаются без воздействия. Репеллент предназначен для смешивания с лужайкой и другими уличными пейзажами.

Параметры:

Тип: ультразвуковой отпугиватель москитов средство

Функция синхронизации: без сроков

Номинальное напряжение: 1 (в)

Номинальная мощность: 1 (Вт)

Номинальная частота: 400-1000 (Гц)

Цвет: черный

Комплектация: 1 * ультразвуковой отпугиватель

Примечание:Допускается погрешность в 1-2 мм из-за ручного измерения. Из-за разницы между различными мониторами, есть различия в цвете, пожалуйста, выберите настоящий продукт в качестве стандарта.

СНОВНЫЕ

Страна производитель Китай

Принцип действия Ультразвуковой

Применение На открытом воздухе

Тип питания Солнечная батарея

  • Дата публикации: 08.08.2023
Способы доставки
  • Новая Почта(отделение)
  • Укрпошта
  • Деливери
  • Justin
Способы оплаты
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт

Задать вопрос
Напишите вопрос
Поставщик
Украина
3 года на портале
9620 товаров в каталоге


Контакты поставщика
Товары других поставщиков
317,00 грн. от 1 шт.
317,00 грн. /шт.
Смотрите также