Конструктор на ДУ Боевой дракон MOULD KING

Код товара: 13018
Наличие:
В наличии
Цена:
2590,00 грн./шт.
Цена дроп.:
Цены видны только зарегистрированным пользователям "моих поставщиках"в "мои поставщики"
Цена РР:
Цены видны только зарегистрированным пользователям "моих поставщиках"в "мои поставщики"
Количество:
  
Конструктор MOULD KING Боевой дракон с ДУ сделает процесс конструирования более функциональным. Представленный набором на 410 деталей, он предоставит возможность сборной модели поворачиваться влево и вправо, уверенно перемещаться назад и вперед.

Это огнедышащий зверь синего, черного, желтого и оранжевого цвета. Его крылья, спину и другие части тела украшают надпись «Mine» и вставки с изображением иероглифов. Средством передвижения боевого дракона по суше выступают длинные, обладающие острыми когтями ноги-опоры. Инструментом совершения удивительных маневров в воздухе является длинный хвост.

Боевого дракона игрушку отличает массивная голова с острыми рогами и надменным взглядом. Маленькие оранжевые наросты украшают лоб крылатого змея, подбородок и нос. Стоит только ящеру открыть свою клыкастую пасть, как по спине неприятеля пробегает холодок страха. Только завидев это грозное оружие ниндзя, стоит убегать, не оборачиваясь и молиться, чтобы не упасть.

Решив купить боевого дракона, вы оцените его гладкую, покатую спину. Даже если соперник попытается, он не сможет эту механическую птицу оседлать. Единственной надежной остается только зацепиться за одно из крыльев крылатого змея. Деформировав его в бою, можно добиться того, что крылатый змей не сможет больше летать.
  • Дата публикации: 23.04.2024
Способы доставки
  • Новая Почта(отделение)
  • Укрпошта
Способы оплаты
  • Предоплата
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт
  • Безготівковий розрахунок

Задать вопрос
Напишите вопрос
Товары других поставщиков
468,00 грн. от 1 шт.
390,00 грн. /шт.
112,32 грн. от 1 шт.
93,60 грн. /шт.
655,20 грн. от 1 шт.
546,00 грн. /шт.
60,84 грн. от 1 шт.
50,70 грн. /шт.
936,00 грн. от 1 шт.
780,00 грн. /шт.
Смотрите также