Кресло геймерское PLAYER с подставкой для ног Black (100003)

Код товара: Hnrt_4458
-11%
Наличие:
Нет в наличии
Цена дроп.:
Цены видны только зарегистрированным пользователям "моих поставщиках"в "мои поставщики"
Цена РР:
Цены видны только зарегистрированным пользователям "моих поставщиках"в "мои поставщики"
  
Працюємо опт і дропшипінг. Опт від суми замовлення понад 30 000 грн

Почему стоит выбрать наше кресло?

✅ ПЛАСТИКОВЫЕ КОЛЕСА  – используемые в кресле, избавляют от необходимости использования громоздких накладок, которые трудно содержать в чистоте и которые через некоторое время становятся неприглядными.

✅ РЕГУЛИРОВКА БЛОКИРОВКИ ОТРАЖЕНИЯ  - Кресло с возможностью откидывания в любом положении обеспечивает комфорт во время игры и долгих часов работы, обеспечивая правильное положение позвоночника. Вы можете зафиксировать положение, нажав рычаг вниз. Наклон спинки позволяет расслабиться и покачаться, что положительно влияет на кровообращение и снижает мышечное напряжение. Кресло с откидной спинкой также можно использовать для просмотра фильмов. ✅ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДУШКИ И СЪЕМНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ  - Кресло с ковшовым профилем имеет две подушки: под голову и позвоночник, которые разгружают шейный и поясничный отделы. Подушки устойчивы благодаря ремням, застегивающимся на «щелчок» и регулируемым по высоте. Кресло также имеет выдвижную и складную подставку для ног, что улучшает кровообращение в ногах и обеспечивает комфорт. Правильная осанка сводит к минимуму усталость тела и боли в мышцах. Этот стул подходит для пользователей всех возрастов, включая детей. ✅ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД  - Кресло со спортивным дизайном отличается интересным и привлекательным внешним видом с вниманием к деталям. Широкое сиденье в форме ковша обеспечивает свободу и удобство использования во время экстремальных игр. Кресло имеет нескользящие подлокотники, которые обеспечивают удобную поддержку и уменьшают боль в локте и нагрузку на позвоночник. Чехол сиденья можно снимать и стирать при низкой температуре, что позволяет легко поддерживать его в идеальном состоянии. ✅ ФУНКЦИЯ МАССАЖА В ПОДУШКЕ - Специально разработанная подушка с массажером обеспечивает облегчение и расслабление во время многочасовых игровых сессий. Не позволяйте боли в спине мешать вам играть!

✔️ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ УНИКАЛЬНЫЙ КОМФОРТ СИДЕНЬЯ С ПРОФИЛЕМ КОВША

Этот уникальный продукт не только обеспечивает комфортное сидение, но и улучшает кровообращение в ногах. Благодаря этому можно забыть об ощущении онемения и боли, вызванных неправильной осанкой во время сидения. Особый ковшеобразный профиль кресла обеспечивает дополнительное удобство и комфорт при использовании. Благодаря этому стул является идеальным выбором для людей, которые проводят много часов за столом, играя в игры или просматривая фильмы. В отличие от обычных, самых простых моделей кресел, этот продукт снижает воспринимаемую усталость и повышает комфорт использования.

Не сомневайтесь и выберите кресло, которое обеспечит вам исключительный комфорт каждый раз, когда вы сидите.

✔️ ЗАБУДЬТЕ О БОЛЯХ В СПИНЕ И МЫШЕЧНОЙ УСТАЛОСТИ - ВЫБЕРИТЕ КРЕСЛО С ФУНКЦИЕЙ РАССЛАБЛЕНИЯ И РАССЛАБЛЯЮЩЕГО КАЧАНИЯ

Выберите стул, который позаботится о вашем комфорте и индивидуальном использовании не только во время игры, но и во время длительной работы. Благодаря функции наклона в любом положении кресло обеспечивает правильное положение позвоночника и сводит к минимуму последствия длительного сидения. Вы можете зафиксировать выбранное положение, нажав рычаг вниз, что позволяет максимально настроить кресло под свои нужды. Нет ничего лучше, чем момент расслабления после тяжелого дня. Благодаря функции наклона спинки кресло позволяет расслабляющее раскачивание, что улучшает кровообращение и снижает мышечное напряжение. Этот уникальный продукт — идеальный выбор для людей, которые проводят много часов за столом, играя в игры или работая. Не ждите больше и выбирайте кресло, которое будет заботиться о вашем комфорте и здоровье во время каждого сеанса. Откидывание в любом положении, откидывание спинки и возможность зафиксировать выбранное положение — это лишь некоторые из функций, которые сделают каждое сиденье уникальным и адаптированным к вашим потребностям.

✔️НЕВЕРОЯТНЫЙ КОМФОРТ

ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВКИ СИДЕНЬЯ ПО ВЫСОТЕ 116-125 СМ

Мечтаете об удобном и эргономичном кресле, которое обеспечит вам идеальное положение позвоночника вне зависимости от вашего роста? Наше кресло с регулируемой высотой сиденья и наклоном спинки оправдает ваши ожидания! Вам больше не придется страдать от болей в спине, когда вы долго сидите за столом или консолью. Наше кресло обеспечит вам удобное и эргономичное сиденье благодаря регулировке высоты сиденья и наклона спинки. Вы можете отрегулировать его по своему телу, независимо от вашего роста. Кресло идеально подходит для игроков всех возрастов, а также для людей, которые работают в сидячем положении. Эргономичный дизайн и тщательная обработка обеспечивают оптимальное положение позвоночника, что положительно сказывается на комфорте использования и здоровье позвоночника. Не тратьте время на неудобные стулья, которые вредны для вашего здоровья - инвестируйте в наше кресло с регулируемой высотой сиденья и наклоном спинки, и вы почувствуете разницу уже после первого дня работы или отдыха!

✔️ УДОБНЫЕ И МЯГКИЕ ПОДЛОКОТНИКИ

Подлокотники в кресле — элемент, на который мы часто не обращаем внимания, но важность их неоценима, особенно при длительном сидении. Удобные подлокотники в кресле положительно сказываются на нашем самочувствии и комфорте, улучшая осанку и снижая мышечное напряжение. Кресла, оснащенные правильно сконструированными подлокотниками, обеспечивают достаточную опору для рук и локтей, что обеспечивает естественное положение тела и снижает нагрузку на позвоночник. Это особенно важно для людей, которые много часов проводят за компьютером или в офисной работе. Благодаря этому удобные подлокотники в кресле помогают минимизировать последствия длительного сидения и способствуют сохранению здоровья позвоночника. Не ждите и позаботьтесь о своем здоровье и комфорте во время работы или развлечений. Выберите кресло с удобными подлокотниками и наслаждайтесь еще более приятным сидением.

✔️Получите прочный и простой в уходе стул из прочного, гладкого и водонепроницаемого материала.

✔️ВЫБЕРИТЕ ИГРОВОЕ КРЕСЛО С УДОБНЫМИ МАССАЖНЫМИ ПОДУШКАМИ И СТАБИЛЬНЫМ ОСНОВАНИЕМ!

Испытайте новый уровень комфорта с нашим новым игровым креслом, оснащенным поясничным массажером! Это инновационное кресло уникально благодаря специально разработанной подушке со встроенным массажером, которая заботится о вашем здоровье и комфорте. Почувствуйте облегчение от массажа поясницы во время длительных компьютерных сеансов. Наше игровое кресло с массажером в подушке — идеальное решение для геймера, который ценит комфорт и отличную поддержку позвоночника. Попрощайтесь с болью в шее и спине во время долгих игровых сессий! Наше игровое кресло оснащено двумя удобными подушками, которые разгрузят шейный и поясничный отделы. Благодаря уникальной системе ремней «клик» подушки устойчивы и легко регулируются. Вы можете установить их на нужной вам высоте, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Чехол сиденья легко снимается и стирается при низкой температуре, благодаря чему его легко содержать в чистоте. Наше игровое кресло также имеет устойчивую 5-звездочную основу с нескользящими подушечками для ног и бесшумными силиконовыми колесами, которые не царапают.

✔️Размеры кресла:

  • Высота: 116-125 см
  • Высота спинки: 72 см
  • Ширина спинки макс. 58 см
  • Глубина сиденья: 45 см
  • Ширина сиденья: 50 см
  • Ширина в подлокотниках 62 см.
  • Высота сиденья: 42-52см
  • Высота сиденья с подлокотником: 64-74 см.
  • Ширина (диаметр) основания: 66 см.
  • Длина подлокотников 44 см.
  • Дата публикации: 14.03.2024
  • Производитель: Yato
Способы доставки
  • Нова Пошта (відділення)
  • Нова Пошта(кур'єр)
  • Укрпошта
Способы оплаты
  • Передплата
  • Накладений платіж
  • Безготівковий розрахунок
  • Онлайн оплата

Задать вопрос
Напишите вопрос
Поставщик
Украина
2 месяца на портале
950 товаров в каталоге


Контакты поставщика
Другие товары поставщика
Товары других поставщиков
4791,80 грн. от 1 шт.
5790,00 грн. /шт.
3918,80 грн. от 1 шт.
4690,00 грн. /шт.
1474,40 грн. от 1 шт.
1790,00 грн. /шт.
2027,30 грн. от 1 шт.
2490,00 грн. /шт.
4568,70 грн. от 1 шт.
5590,00 грн. /шт.
4074,00 грн. от 1 шт.
4990,00 грн. /шт.
2910,00 грн. от 1 шт.
3590,00 грн. /шт.