Офисное кресло Jumi Grey (100005)

Код товара: Hnrt_4460
-12%
Наличие:
Нет в наличии
Цена дроп.:
Цены видны только зарегистрированным пользователям "моих поставщиках"в "мои поставщики"
Цена РР:
Цены видны только зарегистрированным пользователям "моих поставщиках"в "мои поставщики"
  
Працюємо опт і дропшипінг. Опт від суми замовлення понад 30 000 грн
Почему стоит выбрать наш продукт? ✅ РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА - Благодаря использованию резиновых колес поверхность пола не царапается, а ковер остается безупречным. Это также снижает использование проблемных подложек, которые трудно поддерживать в чистоте и которые со временем теряют свой эстетический вид. Благодаря этому земля безопасна, а передвижение по ней становится тихим и приятным. Твердое движение обеспечивается пятиконечной базой с двумя колесами на каждом рычаге. ✅ СЕТЧАТАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ - Эргономичная спинка и просторное сиденье из микросетки гарантируют комфортную работу в течение длительного времени, а также оптимальную циркуляцию воздуха и отвод тепла. Прочная, плотная и тугая сетка обеспечивает отличную поддержку позвоночника. Кроме того, спинка имеет особую профилированную форму, что способствует предотвращению болей в спине, возникающих в результате длительного сидения. ✅ РЕГУЛИРОВКА - Этот необычный вращающийся стул позволяет вам регулировать его в соответствии с вашими предпочтениями с помощью функции регулировки высоты, что обеспечивает непревзойденный комфорт использования. Чтобы изменить, просто нажмите или потяните вверх небольшой рычаг, расположенный под сиденьем. ✅ БЫСТРАЯ И ПРОСТАЯ СБОРКА - Сборка вращающегося кресла чрезвычайно проста и быстра. В набор входят все необходимые элементы вместе с понятной инструкцией. Никаких дополнительных инструментов для сборки использовать не нужно.

➡️ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ УНИКАЛЬНЫЙ КОМФОРТ РАБОТЫ С НАШИМ РОСКОШНЫМ ОФИСНЫМ КРЕСЛОМ

Вот отличное офисное кресло, которое идеально адаптируется к фигуре пользователя! Эргономичная спинка и широкое сиденье из микросетки гарантируют непревзойденный комфорт работы в течение долгих часов, обеспечивая при этом отличную вентиляцию и рассеивание тепла. Сетка устойчива к растяжению и разрыву, что позволяет использовать ее в течение многих лет. Стабильность и легкость передвижения обеспечивает 5-ти звездочная база с двойными колесами. Резиновые колеса защищают пол от царапин, а ковер остается целым. Нет необходимости использовать громоздкие прокладки, которые со временем теряют эстетичный вид. Благодаря этим колесам земля безопасна, а передвижение по ним тихое и комфортное. Кресло оснащено газовым амортизатором типа "бабочка", который позволяет плавно регулировать высоту сиденья - идеально подогнать его под свои нужды! Установка проста и быстра, занимает всего 10-15 минут и не требует дополнительных инструментов. Инвестируйте в свой рабочий комфорт! Закажите это уникальное офисное кресло сегодня и посмотрите, насколько идеально оно будет смотреться в вашем офисе!

➡️ПЛОСКАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ, ИДЕАЛЬНАЯ ПОСАДКА И ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК!

Забудьте о дискомфорте, связанном с неправильной регулировкой высоты сиденья во время работы! Наше современное офисное кресло оснащено интуитивно понятной системой регулировки «бабочка», которая позволяет точно регулировать высоту сиденья с помощью специального рычага. Плавная регулировка в диапазоне 43-55 см обеспечивает идеальное соответствие вашим потребностям. Не ждите больше! Выберите наше революционное офисное кресло и убедитесь, что оно значительно повысит комфорт вашей работы, привнося современный дизайн в ваш офис. Закажите сегодня!

➡️СЕТКА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ПОСАДКИ И ПОТРЯСАЮЩЕГО КОМФОРТА!

Вы когда-нибудь задумывались, как повысить комфорт работы в офисе? Наш современный офисный стул, изготовленный из высококачественной микросетки, — идеальное решение! Этот материал не только адаптируется к форме вашей спины, но и обеспечивает непревзойденный комфорт во время долгих часов работы. Благодаря инновационному дизайну и использованию передовых материалов наше офисное кресло поддерживает здоровую осанку, сводя к минимуму риск возникновения болей в спине и мышечной усталости. В результате вы можете сосредоточиться на своих задачах, наслаждаясь эргономичной поддержкой.

➡️Откройте для себя непревзойденный комфорт и стабильность с нашим современным офисным креслом - прочная 5-спицевая основа с прорезиненными колесами для плавного и уверенного движения

➡️Защита полов и ковров нашим офисным креслом на резиновых колесах - безопасное перемещение без царапин и повреждений!

➡️Технические данные:

▶ Вес: 9500 г ▶ Цвет: белый/серый ▶ Материал: нейлон, сетка ▶ Регулируемая высота: да (высота стула 10 см) ▶ Наклон: Да (спинка, 15°) ▶ Регулируемый подлокотник: Нет ▶ Подголовник: Нет ▶ Количество колес: 5 ▶ Материал колес: нейлон ▶ Общие размеры изделия: 95 х 59 х 55 см. ▶ Высота сиденья: 38–48 см. ▶ Высота спинки: 47 см. ▶ Длина подлокотника: 32 см. ▶ Глубина сиденья: 45 см. ▶Ширина сиденья: 46 ▶ Максимальный вес пользователя: 100 кг
  • Дата публикации: 14.03.2024
  • Производитель: Yato
Способы доставки
  • Нова Пошта (відділення)
  • Нова Пошта(кур'єр)
  • Укрпошта
Способы оплаты
  • Передплата
  • Накладений платіж
  • Безготівковий розрахунок
  • Онлайн оплата

Задать вопрос
Напишите вопрос
Поставщик
Украина
2 месяца на портале
950 товаров в каталоге


Контакты поставщика
Другие товары поставщика
Товары других поставщиков
4791,80 грн. от 1 шт.
5790,00 грн. /шт.
3918,80 грн. от 1 шт.
4690,00 грн. /шт.
1474,40 грн. от 1 шт.
1790,00 грн. /шт.
2027,30 грн. от 1 шт.
2490,00 грн. /шт.
4568,70 грн. от 1 шт.
5590,00 грн. /шт.
4074,00 грн. от 1 шт.
4990,00 грн. /шт.
2910,00 грн. от 1 шт.
3590,00 грн. /шт.