Трек-слайд с машинками 8 шт Т17491

Код товара: Т17491
Наличие:
Нет в наличии
Цена:
576,00 грн./шт.
Цена дроп.:
Цены видны только зарегистрированным пользователям "моих поставщиках"в "мои поставщики"
Цена РР:
Цены видны только зарегистрированным пользователям "моих поставщиках"в "мои поставщики"
  


ТРЕК ДЛЯ МАШИН + 8 МАШИН

ДОСТАЕТ МНОГО РАЗВЛЕЧЕНИЙ - горка с машинками - отличный способ развлечься и провести свободное время со сверстниками или родителями, а живые и интересные цвета набора быстро вызовут интерес у ребенка .

РАЗВИВАЮЩАЯ - трасса для автомобилей очень хорошо выполняет свою образовательную роль . Играя , ребенок развивает свои ручные навыки, а также моторику . Он также учится распознавать цвета и считать , а также узнает об основном законе физики — гравитации .

БОЛЬШАЯ ТРАССА ДЛЯ МАШИН - горка для машин имеет 4 уровней разных цветов , по которым могут гоняться машины. Играя, ребенок сможет наблюдать за падающими машинами и их необычайной скоростью. Помимо автомобилей , в набор также входят 3 гаража.

КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР - дорожка для машин изготовлена ​​из качественного материала - пластика, который прослужит ребенку долгое время. Кроме того, он не имеет острых и выступающих элементов, что делает его безопасным в использовании .

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

материал: пластик
цвет: многоцветный
8 машин в наборе
есть 3 гаража
размеры дорожки: 45/35/11 см
вес гусеницы 0,5 кг
вес в упаковке: 0,7 кг

ВКЛЮЧЕНО:

отслеживать
набор наклеек
8 автомобилей

  • Дата публикации: 30.04.2024
  • Страна производитель: Китай
  • Производитель: Kruzzel
  • Цвет: Разные цвета
  • Высота в собранном виде, мм: 450
  • Состояние: Новое
  • Материал изготовления: Пластик
  • Возрастная группа: От 3 лет
  • Тип: Автотрек
Способы доставки
  • Нова Пошта(кур'єр)
  • Нова Пошта (відділення)
  • Самовивіз
  • Укрпошта
  • Делівері
  • Meest
  • точка видачі Rozetka
Способы оплаты
  • Передплата Беремо передоплату на певні групи товарів, через високу вартість доставки
  • Накладений платіж Ми впевнені за якість свого товару, працюємо відкрито та прозоро, і готові відправляти товар накладенним платежем
  • Готівковий розрахунок
  • Безготівковий розрахунок Працюємо офіційно, і передоплату з товари ми беремо на р/р ФОП
  • Онлайн оплата

Задать вопрос
Напишите вопрос
Поставщик
Украина
1 год на портале
1078 товаров в каталоге


Контакты поставщика
Другие товары поставщика
Товары других поставщиков
1 504,23 грн. от 1 шт.
1 729,00 грн. /шт.
410,64 грн. от 1 шт.
472,00 грн. /шт.
1 504,23 грн. от 1 шт.
1 729,00 грн. /шт.
473,28 грн. от 1 шт.
544,00 грн. /шт.
1 185,81 грн. от 1 шт.
1 363,00 грн. /шт.
501,12 грн. от 1 шт.
576,00 грн. /шт.
Смотрите также