Перец розовый горошком купить

Код товара:
Наличие:
В наличии
  
Зарабатывайте вместе с нами и будьте Здоровы!

Купить перец розовый оптом можна у СПД Димитров по доступным ценам, при этом мы гарантируем качество продукции, которую продаем, придерживаемся всех стандартов, норм по хранению товаров, что очень важно в нашей сфере.

Также СПД Димитров продает оптом другие продукты: сухофрукты, орехи, масло, цукаты, семена, пряности, специи, зерновые и зернобобовые культуры

Вся продукция имеет высокое качество и сертифицирована санитарно-гигиенической службой Украины. 

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру-консультанту.

Сладковато-перечный вкус и аромат розового перца напоминает имбирь, но при этом он более мягкий, без излишней остроты, с мягко-пряными нотками аниса, ментола, изюма, цитрусовых и можжевельника.

Эти целые или измельченные розовые ягоды служат украшением салатов, блюд из сырой или маринованной рыбы, белого мяса птицы, фруктовых десертов, мороженого и шербетов, их также можно использовать в маринадах и рассолах. В европейской кухне розовый перец иногда используют в смеси с горошинами черного, белого и зеленого перца.

Однако с ним следует быть осторожным — в больших количествах этот «перец» токсичен. Главный поставщик розового перца на Европейский рынок — французский остров Реюньон в Индийском океане, собственно, французы и ввели его в моду в мировой кулинарии. Сушеные ягоды лучше хранить целыми и не более полугода. Для полного раскрытия аромата розовый перец надо прогреть на сухой сковороде, а потом размалывать и добавлять в блюда перед самой подачей.

Применение в кулинарии.

В кулинарии используют как целые, так и молотые горошины розового перца. В силу своего мягкого вкуса и аромата, а также отсутствия жгучести, он подходит практически ко всем продуктам. Его можно встретить в составе маринадов для мясных и рыбных блюд, рассолов, блюд из сырых и тушеных овощей, различных напитков. Нередко добавляют бразильский перец в десерты, шербеты и мороженое. Целыми ягодами можно украсить при подаче даже фруктовые салаты. Но особенно вкусными считаются приготовленные с добавлением этой специи морские гребешки и кальмары, а также мясо молочных поросят.

Розовый перец служит украшением салатов, блюд из сырой или маринованной рыбы, белого мяса птицы, фруктовых десертов, мороженого и шербетов, их также можно использовать в маринадах и рассолах. В европейской кухне розовый перец иногда используют в смеси с горошинами черного, белого и зеленого перца.

Главный поставщик розового перца на Европейский рынок — французский остров Реюньон в Индийском океане, собственно, французы и ввели его в моду в мировой кулинарии. Сушеные ягоды лучше хранить целыми и не более полугода. Для полного раскрытия аромата розовый перец надо прогреть на сухой сковороде, а потом размалывать и добавлять в блюда перед самой подачей.

В Европе популярна смесь из зерен черного, белого, зеленого и розового перцев. Великолепная смесь для использования в салатных соусах и заправках получается при сочетании следующих (особенно свежемолотых) специй – розовый, красный и черный перец горошком, чеснок, базилик, лук-порей, зелень петрушки, соль.

Запах розового перца настолько приятен и богат ароматическими нюансами, что эту специю парфюмеры вводят в состав духов и ароматических масел. Есть у этой специи и недостаток – розовый перец токсичен и при значительном превышении нормы закладки может вызывать аллергические реакции.

 

  • Дата публикации: 17.06.2019
Способы доставки
  • Новая Почта
  • Самовывоз
  • Интайм
  • Автолюкс
  • Гюнсел
  • Ночной Экспресс
Способы оплаты
  • Предоплата
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт

Задать вопрос
Напишите вопрос
Поставщик
Украина
10 лет на портале
408 товаров в каталоге


Контакты поставщика
Другие товары поставщика
Товары других поставщиков
300,00 грн. от 1 кг.
7500,00 грн.
Смотрите также