Перец зеленый горошком купить

Код товара:
Наличие:
В наличии
  
Зарабатывайте вместе с нами и будьте Здоровы!

Купить перец зеленый оптом можна у СПД Димитров по доступным ценам, при этом мы гарантируем качество продукции, которую продаем, придерживаемся всех стандартов, норм по хранению товаров, что очень важно в нашей сфере.

Также СПД Димитров продает оптом другие продукты: сухофрукты, орехи, масло, цукаты, семена, пряности, специи, зерновые и зернобобовые культуры

Вся продукция имеет высокое качество и сертифицирована санитарно-гигиенической службой Украины. 

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру-консультанту.

Зеленый перец горошком Piper nigrum , семейство Перечные (Piperaceae) - самый ароматный и наименее острый среди сородичей. Зеленый перец получают из плодов той же перечной лианы, что и черный, и белый перец.

Зеленый перец - наименее острый вид перца, у него свежий аромат и приятный вкус.

В зависимости от того, каким образом ягоды перца Piper nigrum, семейство Перечные (Piperaceae) высушивали, получают разные по цвету горошины. Чтобы сохранить ягоды зелеными применяют быструю сушку.
Главные мировые поставщики зеленого перца — Мадагаскар, Индия, Бразилия.
В зеленом перце содержание пиперина (отвечающего за остроту) и эфирных масел значительно ниже, чем в черном перце.

Есть много растений, которые относятся к семейству перечных, но используется лишь несколько их видов из рода Piper Nigrum. Это плоды вьющихся перечных лиан, которые в диком виде обвивают деревья и могут достигать до 10 метров. Листья - длинной до 10 см. Кисти с плодами длинной около 15 см, на которых расположено до 30 костянок. Зеленый горошек получают при сборе незрелых плодов черного перца, и обрабатывают вакуумной сушкой, чтобы сохранить зеленый цвет плода.

Использование.

Горошинки зеленого перца диаметром от 3 до 6 мм. Вкус у этого перца менее острый, зато он более ароматный и нежный. В молотом виде очень быстро теряет свой аромат, поэтому молотый зеленый перец рекомендуют добавлять в пищу непосредственно перед подачей блюда на стол. Качественные горошины перца должны быть крупными, яркого зеленого цвета.

Перец зеленый горошек является идеальной приправой для всех рыбных блюд. В тоже время он хорошо сочетается с мясом птицы, дичи и в овощных салатах. Очень многие кулинары добавляют зеленый перец в соусы, колбасы, паштеты.
Если острый черный перец может приглушить вкус изысканного блюда его всегда можно заменить зеленым. Зеленый горошек является одним из ингредиентов смеси перцев, в составе которой традиционно используют пять основных их видов.
Также как и все виды перца, зеленый горошек считают афродизиаком. Известно, что в трактатах древней Индии сохранился рецепт напитка с добавлением именно зеленого горошка.

Зеленый перец мягче, ароматней, пряней других перцев.
На своей родине – в Индии, соседних Вьетнаме, Таиланде, Китае, а также в арабских странах, зеленый перец – одна из популярных и любимых пряностей. В европейской кухне эта специя используется искушенными кулинарами.
Зеленый перец великолепен в сочетании с рыбой и морепродуктами и одерживает верх над черным.

Содержание полезный веществ.

Содержит около 3% эфирного масла и следует заметить, что при длительном хранении оно улетучивается. Пиперин, который обеспечивает остроту перцу. Также в состав входит гликозид, крахмал, алкалоиды, камедь, витамин Е.
Благоприятно действует на пищеварительную и кровеносную системы, хорошо укрепляет мышцы. Также зеленый горошек улучшает аппетит.

  • Дата публикации: 17.06.2019
Способы доставки
  • Новая Почта
  • Самовывоз
  • Интайм
  • Автолюкс
  • Гюнсел
  • Ночной Экспресс
Способы оплаты
  • Предоплата
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт

Задать вопрос
Напишите вопрос
Поставщик
Украина
10 лет на портале
408 товаров в каталоге


Контакты поставщика
Другие товары поставщика
Товары других поставщиков
300,00 грн. от 1 кг.
7500,00 грн.
Смотрите также